А вас с утра тянет на секс? Секс или зарядка?

Пользователь удален Мастер (1667), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Борис Воробей Гуру (2715) 16 лет назад
Да секс всегда хорошо .. можно утром можно днем и вечером ...Если станет вопрос о сексе утром или утрення зарядка то лчше секс .. Так настроение хоть на целуй день поднимается ...Ну или до обеда пока начательсво ни чего не выдумало ..!
Остальные ответы
Зверёныш Мудрец (15416) 16 лет назад
С утра ни на что не тянет.
Julix Мастер (1540) 16 лет назад
если просыпаешься рядом с любимым... тянет
LamPochKa Профи (561) 16 лет назад
на него тянет всегда) ) и утро не исключение) ) это интересней чем зарядка)
Tussa Мыслитель (6204) 16 лет назад
У меня есть проблема: просыпаюсь, накрываю на стол завтрак, бужу по очереди 3 человечков, умываюсь, умываю, собираю дочку в садик, проверяю как собралсо сын, собираюсь сама - 1 час пролетел в бешенной скачке. Сажусь в машину, до садика, там переодеть, поцеловать. На работу. Чашка кофе и мысль: 8 утра, почему же я так устала? ***А секс спешки не терпит...
alex alexМыслитель (7331) 16 лет назад
Хммм....Опасная пора для семьи...У тебя этап поиска любовника...(возможно поможет любителькуни)
Сергей Пупкин Гуру (3924) 16 лет назад
утрений секс заменяет зарядку
и заряжает на весь день хорошей энергией
Настя Знаток (461) 16 лет назад
и сутра и в обед и вечером..)))
Таша Мыслитель (6143) 16 лет назад
Секас-самая хорошая зарядка!