Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На море то же самое, что и в городе. Только цветочно-конфетный период сокращается до нескольких часов???)))

Пользователь удален Мыслитель (5768), закрыт 16 лет назад
Мы же все умные взрослые люди и понимаем, что времени мало, а сколько еще нужно освоить!)) )
Доброго времени суток всем!)))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 16 лет назад
все прально)))))) )
освоить .. обилетить ..
ЗАРАЗИТЬ)))) )

но не все попадос на эту удочку
Источник: http://otvet.mail.ru/question/12701852/ мой вопросик)))) ) отв плиз)))) РОМАНТИКА!!!!
Остальные ответы
Хоттабыч Просветленный (33346) 16 лет назад
Золотые слова. Прихватить бы еще Юрия Венедиктовича туда. Чтобы поднять всю Россию.
Алексей Воложанин Мастер (1153) 16 лет назад
Да всё везде одинаково! Место действия роли не играет! Если сучка хочет ебацца в ночном клубе, то так же ей будет хотеться и на море, на какой-нибудь припляжной дискотечке... а если очкастая заумная дура сидит дома по вечерам и изучает философию, то ты хуй её и на море выебешь - она будет ходить и изучать растения, рыбок! Фригидная порода блять! Убил бы нахуй всех нежелающих ебацца! :)
Это ЯУченик (101) 16 лет назад
Да!!! Только я говорил про адекватных))) Которые в городе будут кочевряжиться два-три дня (две-три встречи)... Правила игры... А на море такой возможности нет))) В первый же вечер, нах!!! Правила игры сокращены до предела...
Муррчу когда хорошо ;) Мудрец (10748) 16 лет назад
Конечно же, да!
Да и вообще на море конфетно-букетный можно пропустить ;))
Что мы, совсем дуры, что ли? Отпуск не резиновый, это в городе- вся жизнь впереди. .
Хи..)))