Как защититься от энергетического вампира?

Анастасия Прошкина Профи (831), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gaillardinija Мастер (2240) 16 лет назад
А вы игнорируйте его и все, он ведь эмоциями питается, чем меньше будет эмоций, тем меньше он от вас получит
/ Профи (564) 16 лет назад
от энергетических вампиров можно защититься самым банальным способом, просто не смотрите им в глаза, и не сапрекасайтесь, А узнать их можно очень легко, у них зрачки то сужаются, то наоборот...
Эра Гуру (2755) 16 лет назад
Здравствуйте! Энергию надо легко отдавать и легко брать. Не обязательно вампирить, можно брать энергию из естественных источников: растения, животные, вод, огонь и. т. д. Энергообмен - это как круговорот воды в природе. Удачи.
Abrakadabra Оракул (89491) 16 лет назад
мда.. . ну и советы.... видимо, все эти люди не знают о том, кто такие энергетические вампиры, и насколько смешно то, что они советуют. у меня на работе есть яркий образчик вампиризма. высасывает досуха. отвратительная.
Как бороться.... Заметила, что когда я спокойна, она практически никак на меня не влияет. Еще бывает, что уж тут, все мы люди - сорвусь, нахамлю ей, тоже вариант.... Но для работы, сами понимаете, не лучший проступок.
Анастасия ПрошкинаПрофи (831) 16 лет назад
А я заметила, что они специально провоцируют на скандал. Хуже всего когда это твой родной человек, с которым приходится общаться каждый день. Оставаться спокойной очень трудно. Что делать?
Abrakadabra Оракул (89491) да, они специально создают ситуацию для скандала. Причем доводят до него самыми разными способами. Здесь лишь один вариант - сдерживаться. Трудно ,прекрасно понимаю. Сама страдаю тем же - сложно смолчать ,когда допекают просто. Я всегда говорю себе так: он слабее тебя, поэтому ее нужно пожалеть. Внутри себя. Только искренне пожалеть - вот, мол ,бедная ты, убогая, как тебе сложно живется ,раз ты ты так от других зависишь. Иногда это помогает.
GaillardinijaМастер (2240) 16 лет назад
Ну так то же самое ведь написала. Вы пишите, все в порядке, когда вы спокойны, и я написала, что главное не проявлять эмоций и не общаться с ними, в чем разница между вашим высказыванием и моим?

П психовать - это знаете ли то же не на каждого подействует, в итоге вы можете без сил оказаться, а вампирчик будет торжествовать
Abrakadabra Оракул (89491) а вы с коллегами тоже не будете общаться потому ,что они ,по вашему мнению, энергетические вампиры? Интересно как ,если вы взаимодействуете с человеком не по принципу личной симпатии ,а потому что этого не избежать? Вот поэтому советуете вы пустые и неэффективные вещи. Я даже объяснять больше ничего не буду. Смысл ,если вы не понимаете ,о чем речь.
Пользователь удален Мудрец (13221) 16 лет назад
Если ваша энергия понадобится Мастеру - не защититесь, увы. И не успеете обучиться, чтобы его превзойти. Это если будете бегать по экстрасенсам или магам. В этом такие смешные советы не помогут
Stasya Знаток (407) 16 лет назад
представь (внуши себе) , что тебя от него закрывает как бы прозрачная стена, которая не мешает видеть этого человека, но он не может причинить тебе вреда-ты видишь человека, слышиш что он говорит, но он никак не воздействует на тебя, не вызывает никаких эмоций.
Mihail pavlovМудрец (11217) 16 лет назад
Вообще - то такая защита не работает , когда человек сам эмоционирует , да и взламывается подобная защита , если потребуется , довольно легко . :))
Stasya Знаток (407) блин,ну что ты меня так сразу обламываешь?=))) ну,на самом деле,не думаю что остальные ответы блещут пользой+кому то да и поможет такое))мне же помогало)
Добрый Мудрец (10401) 16 лет назад
совет простой детский_2фиги сделай если чуешь таковое, а если 4 сделаешь не сможет "пиявка пристебнуться
Svetlaya Профи (869) 16 лет назад
На самом деле способов очень много, целые книги об этом написаны, можете поискать в интернете. Одними из них являются уже упомянутые выше: не обращать внимание, воображение невидимой толстой стены между вами и вашим собеседником, избегать зрительного контакта, сохранять спокойствие или же просто смеяться, когда он этого не ожидает. Смех - отлично помогает. Вампира это собьет с толку, а вы можете сказать, что просто старый анекдот вспомнили.
Почитайте об этих людях больше, отрабатывайте техники и вам станет легче. Удачи!
Татьяна Сумская Мастер (1159) 16 лет назад
полный игнор... и никакого участия...
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
скрести руки и ноги накрест когда говоришь с ними или покажи незаметно кукиш! удачи!
Зимнее Солнце Знаток (287) 16 лет назад
Значит так. Возьми маленькое зеркальцов вымой его в святой воде. Вытири чистым полотенцем. Возьми его в лодоши и настрое его на такую тему, что бы он все негативную энергию от тебя отражал, а хорошую твою не кому не отдавал. Например так : " Зеркало, защите меня от сглаза и от другого зла". Зеркало носи с собой и держи в частоте. Мой раз в месяц теплой водой.