Вы пишите о себе самую полную информацию в аське?

Максим Нестеренко Мудрец (15286), закрыт 16 лет назад
... в миранде и прочих программах? стоит ли там указывать фамилию, адрес?
увидел просто у знакомой девушки - имя, фамилия, полный адрес - и подумал, а надо ли это? :)
у меня просто ник и рабочая информация ))
Лучший ответ
Nuclear Nick Просветленный (22386) 16 лет назад
Надо гнать фуфло по полной. И лучше сменить пол. Дать настоящий номер банковского счета, что бы сконфузить их до конца. Пароли, явки, позывные сжечь перед прочтением...
Источник: Из опыта жизни
Остальные ответы
Vladimir K. Профи (964) 16 лет назад
только ник и в разделе О СЕБЕ - какой-нить юмор :)
PHOENIX Мастер (2411) 16 лет назад
у меня ник, имя, фамилия и город, думаю, этого вполне достаточно )))
Fobia Гуру (3688) 16 лет назад
Да зачем? Я полностью Аську незаполняю, кому надо тот найдёт!:)
Lis Гуру (3837) 16 лет назад
конечно нет, ведь сетевые люди в большинстве мягко говоря странноваты, полно извращенцев
Свет не твоего окна Мастер (2339) 16 лет назад
Нет и никому не советую. Максимум - имя, возраст, сфера деятельности.
Awesomme Мастер (2249) 16 лет назад
В аське у меня написано имя город Д. Р. и контактный телефон! Но доступ открыт к телефону только людям из контакт листа! А в контакт-листе у меня только хорошие знакомые и товарищи поэтому не страшно писать телефон!
Римма Мукужанова Мастер (1457) 16 лет назад
я тоже не заполняю всю информацию, главное есть ник имя город и что нибудь о себе в юмористической форме :-)
Пользователь удален Мастер (1630) 16 лет назад
имя, фамилия, отчество, возраст и место нахождения-страна и город!
Иван Еремеев Знаток (303) 16 лет назад
Нет я пишу не всю информацию. Только ту какую считаю нужной.