Студенчество и мололдежные движения могут стать реальной НЕЗАВИСИМОЙ политической силой?
Влияющие на расстановку сил во власти? Или сегодня им это не интересно? Или другие причины?
Нет. Потому что "студенчества" как социальнгй группы с конкретными ОБЩИМИ интереснами не сущестувует. Отвечаю. Я был одним из лидеров профсоюза "Студенческая защита". И, в отличие, от "несогласных", куда больше выводил людей на улицы.
Могут, надо найти трезвого пастуха.
Сомневаюсь.
Ни мозгов ни возможностей (((
Ради Бога, простите, но херня все это смешная. Они "медийное лицо" тех политических сил, которые "музыку заказывают". Как говорится, кто платит...