Студенчество и мололдежные движения могут стать реальной НЕЗАВИСИМОЙ политической силой?

Sir ShuMan Просветленный (39903), закрыт 16 лет назад
Влияющие на расстановку сил во власти? Или сегодня им это не интересно? Или другие причины?
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Нет. Потому что "студенчества" как социальнгй группы с конкретными ОБЩИМИ интереснами не сущестувует. Отвечаю. Я был одним из лидеров профсоюза "Студенческая защита". И, в отличие, от "несогласных", куда больше выводил людей на улицы.
Остальные ответы
Abrakadabra Оракул (89489) 16 лет назад
не могут. потому что это, как правильно сказали тут по ТВ (что бывает редко) - сборище "ликующей гопоты".
SvetaПрофи (858) 16 лет назад
Точнее не скажешь! Поддерживаю!
Анна Гуру (4311) 16 лет назад
Ради Бога, простите, но херня все это смешная. Они "медийное лицо" тех политических сил, которые "музыку заказывают". Как говорится, кто платит...
Валентин Аксенюк Знаток (425) 16 лет назад
Ни мозгов ни возможностей (((
Романтик Мыслитель (8892) 16 лет назад
Могут, надо найти трезвого пастуха.