Наглость - второе счастье?(см.фото)

tamarita Высший разум (117058), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (306) 16 лет назад
Вот это нервы, мне бы его спокойствие!:)
Остальные ответы
страна огней Искусственный Интеллект (117717) 16 лет назад
Леопольд давай жить дружно. Дайте коту- озверин, никакая наглость не поможет.
Машенька Мыслитель (5138) 16 лет назад
Ага, я всегда так говорю.:)))
D@NGER R@IDER Профи (595) 16 лет назад
Наглость - качсетво лидера!
ve$na Мастер (1345) 16 лет назад
это точно так и есть что второе счастье, только когда наглость раздавали я в очереди за совестью стояла!
Анна Гуру (4311) 16 лет назад
Это : медленно танцуешь - ничего не мешает.
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Смотря на кого нарвешься))))))) ) А то ить и сожрать могут))) 0 Не мой кот на фото, не мой)))))))
Nelu Spataru Мастер (1780) 16 лет назад
Прекратите давай котику наркоту
Планъ Мастер (1130) 16 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ну у кота и нервы!!!!
Вера Мыслитель (6100) 16 лет назад
Это точно)))))))))))))))))))))
yuliya no Мастер (1391) 16 лет назад
дас, без наглости никуда, я тоже такое люблю: ) ,залезть кому-нибудь на голову и ножки свесить.
Саша Ельцов Мастер (1219) 16 лет назад
Просто кашак только что поел, и не плохо, раз ему на мышей пофигу.
Marina Мыслитель (8176) 16 лет назад
Ну.... думаю, мыши просто не в курсе, где и на ком передвигаются...:) А кот ...ну очень воспитанный...: -)