Кто видел бои Емильяненко?? ? Как он вам???

¤ Павел ¤ Профи (629), закрыт 16 лет назад
Какие эмоции вызывают его бои???
Лучший ответ
MPAMOP Профи (880) 16 лет назад
По моему Фёдор Емельяненко (вы ведь его имели в виду) , один из лучших спортсменов России за всю историю. Может выкрутиться из любой ситуации, сильный ловкий и выносливый, а главное умный, просто идеальный боец. После его боёв хочется выйти на ринг и надрать кому нибудь, что нибудь =))
Источник: Телевизор
Остальные ответы
Valeriy Gorokhov Мастер (1150) 16 лет назад
Супер
¤ Павел ¤Профи (629) 16 лет назад
Полностью согласен с вами!!! особенно бой с Мирко коркопом!
Valeriy Gorokhov Мастер (1150) Ну это без комментариев....Просто супер.
Скруч Мыслитель (6564) 16 лет назад
Я видел но давно, очень понравилось, не знаешь где можно щас их найти????
¤ Павел ¤Профи (629) 16 лет назад
Недавно Показываои по нтв по субботам ночью!!! теперь показывают по REN-tv в 23-00 !
Скруч Мыслитель (6564) Спасиб,будем ждать
Ирина Ершова Гуру (3521) 16 лет назад
Недавно был повтор боя с супергигантским японцем, впечатление произвело неизгладимое.
Пользователь удален Знаток (268) 16 лет назад
Федор очень хорошей боец, по не нему не скажеш с виду что он очень большой и грозный. Он похож на маленького не винного ребенка когда дает коментарии ондим словам одна не винность. А на ринге он просто убивает своих соперников. И ууничтажает их очень красиво. Просто он подготовлен хорошо и знает что и как делает