Пора оценить труд президента по достоинству и платить ему три миллиона евро в год?

Пользователь удален Знаток (329), закрыт 16 лет назад
Может быть тогда высший чиновник в государстве будет думать о народе, и не заботиться о своем будущем?
Лучший ответ
Han Просветленный (39675) 16 лет назад
Зачем же обижать хорошего человека и так урезать ему денежки
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12067) 16 лет назад
Нехорошо считать деньги в чужом кармане!
Александр Ващенко Мастер (1196) 16 лет назад
И проездной на метро, обязательно...
Nelu Spataru Мастер (1780) 16 лет назад
Чем больше дать, тем больше захочет. Главное чтобы не нарастить аппетит.
Starling Мудрец (11852) 16 лет назад
Высший чиновник сам знает, где деньги лежат, зря что ли они в Газпром в Совет директоров входят? Им эти подачки не нужны.