Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Может ли у 31-летней женщины, матери 2-их детей (которых, кстати, не с кем оставить) , и чей муж 4 дня в неделю в

Ирина Ученик (135), закрыт 15 лет назад
командировке, быть интересная жизнь или ...
Лучший ответ
Сонечка Знаток (411) 15 лет назад
Ирина Вы так пишите как будто вам 81 а не 31... Разве дело в возрасте и детях? Дело прежде всего в вас самой.. . все зависит от того насколько гармонично вы себя ощущаете. Всегда можно найти время для себя любимой. Составьте себе график и отведите время для собственных дел: поход в спортзал или кино с подругой, попить кофе в кафе или сходить к косметологу. 1 час всегда найдется для приятного занятия. И не забывайте о том что если вы себя видите скучной и неинтересной, то и муж вас будет видеть такой же. В этом и могут быть ваши проблемы. Полюбите себя и люди вокруг вас полюбят вас. 31 год это не возвраст для женщины. Кто сказал что в 31 нужно становится занудой. Вокруг столько интересного и непознанного нами.. . жулаю вам удачи
Остальные ответы
комаров сергей Знаток (358) 15 лет назад
конечно, мне б жену не видеть 4 дня
Дмитрий Аксенов Знаток (281) 15 лет назад
если любишь своих детей то наверна может=)
а ты думаешь муж там развлекаецца?
Пользователь удален Мастер (1003) 15 лет назад
конечно , можно в гости пригласить а можно вместе с детьми куда-нибудь
выбраться ведь спят они когда-то
girlpretty Ученик (163) 15 лет назад
может! ведь у кого то в 31 год не может быть детей, а кто-то до конца жизни без мужа, лучше наверное чтобы твой супруг сидел дома в растянутых трениках, небритый, возле телевизора, не работал и орал: "мать когда обед?" цени то что имеешь и старайся заполучить больше
Людмила Профи (992) 15 лет назад
Конечно, может
У меня, например. Я работаю. Сама видишь как
Дети в садике. Муж то ли в Нижнем, то ли в Москве. Не знаю.
Все хорошо!!!!Я вот на работе отдыхаю
Ира БЕРЕСТНЕВА Гуру (4606) 15 лет назад
Мне 36 и у меня интересная Жизнь! Если будешь замыкаться на семью и мужа - скоро станешь не интересна ни мужу ни детям. У тебя что дети грудные? Ночные клубы открываются в 8 вечера. А спать твои дети могут и одни. В клубы, кстати, ходят потанцевать, пообщаться с подругами, а совсем не чтобы мужу изменить. Во все остальные места можно ходить и с детьми! Прекрати все время ждать мужа!
Екатерина Кириллова Гуру (2903) 15 лет назад
А интересная жизнь может быть только без детей? Почему бы вам не сходить куда-нибудь вместе с детьми - в театр, на выставку, в гости... А потом это обсудить дома. Ещё можно вслух читать книги, вместа рисовать, играть в слова, в каляки... Есть много способов сделать свою жизнь интересной. Пишите на katarinaliza@list.ru - пообщаемся.
game over Профи (584) 15 лет назад
у меня муж по 3 недели в командировке-уже привыкла к его отсутствию.Читаю книги, модные журналы,гуляем с дочкой (7 лет) везде,как подруги.Во всем можно найти хорошие моменты.Если ваши дети в саду, посвятите день самой себе.Не унывайте!
Tatiana Знаток (431) 15 лет назад
сразу видно, что отвечают одни мужчины! почему-то они думают, что на семье, детях и муже интересы женщины заканчиваются!? и на все вопросы отвечают - ну что же тебе еще нужно? я же работаю для вас! а что касается самой женщины - ни слова! и ни слова о ее интересах, увлечениях, желаниях...
Екатерина Профи (674) 15 лет назад
Мне когда скучно или апатия-я беру дите и мы идем в киношку на утренний еанс. Лучше часиков в 9 утра в субботу. Фильм поднимает настрой и как-то потом столько еще дел хочется сделать. Потому что работа-школа-дом, это напрягает немного....Но в итоге мы так втянулись с дитем, что ходим на все детские премьеры.
Пользователь удален Ученик (165) 15 лет назад
Запишитесь в фитнес клуб -почти во всех есть детские программы, пока они занимаются- у вас будет время для себя: и спортом заняться и пообщаться и порелаксировать.
Дмитрий Титов Знаток (398) 15 лет назад
разумеется. минимум 4 дня в неделю))))))))))
Пользователь удален Ученик (139) 15 лет назад
Отвези маме или сверкови детей на пару дней и съездий куда-нибудь с подругой.
Придёшь в себя, и жизнь покажется лучше.
nypfhea Гуру (3977) 15 лет назад
если очень хочется то может! главное, определи что тебе надо и как этого добиться и действуй!!!
Похожие вопросы