Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

тяжёлый случай, что мне делать с этой машиной? (см.вн.)

д Мудрец (12213), закрыт 16 лет назад
сосед вместо маленького долга (150 зелёными), вернул машину, старую "Жигули". чем ничего, лучше хоть что-то,-взяли, шутки ради. :) так за 6 месяцев, за её постоянный ремонт, (тоже, шутки ради) :) она с нас уже 10 РАЗ по столько же вытянула! и КАК это называется? :) ):) :) :) :) :) ) :)
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (2785) 16 лет назад
Ну что за проблема.. . возьмите у этого соседа денег в долг и верните этой же машиной)
дМудрец (12213) 16 лет назад
ваш ответ лучший!!!!а у этого бедалаги, денег все равно нет. пусть живёт себе с Миром! :) :) :):) :)
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (110280) 16 лет назад
надо было сразу сдать в металлолом, хоть какая то выручка была бы
Источник: привет
Роман Иванов Гуру (3712) 16 лет назад
Скупой платит дважды, дурак - трижды, а лох - постоянно.
дМудрец (12213) 16 лет назад
написанно ведь-ШУТКИ РАДИ! при чём здесь ЛОХ? мы успокоили душу друга, чт б он не чувствовал себя нашим должником. по-моему это называется не лох, а -добряк. хотя, в прочем, ---каждый по себе судит. :(
Роман Иванов Гуру (3712) Извини если обидел. Но так уж повелось что самые "дорогие" вещи мы покупаем именно у хороших знакомых. А душа, как ты сказала друга, не нуждается в успокоении по той причине что совесть надо иметь прежде чем в долг брать и тем более отдавать ненужным хламом. Какой он друг получается, так решает свои проблемы за счет близких. Вот тут и стоит задуматься друг он или из вас дураков делает. Впрочем тебе решать кто он. Еще раз извини если что не так, но это мое мнение основаное на горьком опыте.
Василий Шпиляк Высший разум (2468722) 16 лет назад
Не мала баба клопоту - купила порося...
Пользователь удален Знаток (401) 16 лет назад
это бизнес по-русски, два дурака, один дает- другой берет