многим ли понравился самый лучший фильм

сергей пятых Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*** Просветленный (23908) 16 лет назад
Даже Джигарханян его не спас. На него и можно было смотреть.
Остальные ответы
Мистер Эко Мастер (1046) 16 лет назад
гавно полное !!!реклама хорошая
Планъ Мастер (1130) 16 лет назад
Хрень даже трава не помогла...
AlternativaУченик (240) 16 лет назад
Слыш фильм офигенный!!! ти чё привык смотреть том и джери!!))
Планъ Мастер (1130) Ну и че там офигенного?Ну кроме тех моментов где присутствовал мат.Че там такого что лучше Том и Джери?
Евгеения Гусева Мастер (2130) 16 лет назад
Мне да! Мы с подружкой хохотали как две дуры.. . Короче можно посмотреть
Александрова Наталья Мастер (1246) 16 лет назад
Глупость полнейшая! Даже не стоило смотреть! Я надеялась что будет намного лучше!
Der Tod Гуру (3442) 16 лет назад
Лажа! есть только 2-3 фрагмента, а так полный отстой!
Alternativa Ученик (240) 16 лет назад
Офигенный филь не пожилееш не слушай их! ! угарной фильм!!)))
Наталья Мороз Гуру (2906) 16 лет назад
смотрела в кинотеатре рекламу, хотели с друзьями сходить, сейчас слышу отзывы знакомых, говорят, больше рекламировали, фильм отстой. идти на него передумала. максимум возьму диск.
Товарищ ХАОС Знаток (329) 16 лет назад
ИМХО:
На рекламу собрали больше чем собрали на сборах.
В фильме можно максиум пару раз улыбнуться, все шутки ниже пояса, весь фильм построен на сексе и 1 человека (по странному стечению обсоятельств он же гавный герой) .
Цензура, это еще больше возмущает меня, когда я смотрел с со знакомыми, я после первого мата выпроводил несовершеннолетних (детей знакомых, веселая дружная компания решила собраться и хорошенько поржать) из зала, купил им коллы и оставил в кафе.
Опять же имхо, но если бы товарищ "Гоблин"(которы делает переводы на к/ф) сделал бы и на этот фильм свой "перевод" то фильм бы стал боле успешным, чем же оригенальная версия.
Лапатуха Мыслитель (7502) 16 лет назад
Да обычный фильм, я посмеялась. Да, есть пошлые моменты, маты иногда. Но в целом посмотрела и не пожалела. У каждого своё мнение.
Григорий Русанов Мастер (1290) 16 лет назад
Я при про смотре заснул, дочка осталась разочарованной
opium Профи (624) 16 лет назад
Меня ваще в зал не пустили.. . Мне 16 видите ли!!!
Руслан Шалтакбаев Профи (686) 16 лет назад
Фильм лажа!! ! Там есть несколько моментов над которыми можно поржать!!! Все равно фильм гавно!!!
Ксения ЕлисееваМастер (1150) 16 лет назад
фильм "Г"
1 Мыслитель (7197) 16 лет назад
Исключительный изврат. Низко пали актеры, что снялись в этом фильме.. такие живут среди нас... будьте бдительны!!!