кто кому утром должен приносить кофе в постель, муж жене или наоборот?

Оксана Мастер (2124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*bullet for your heart* Профи (651) 16 лет назад
кто сильнее любит тот и несет))))))) )
обычно муж жене))))
Tussa Мыслитель (6204) 16 лет назад
Тот, кто реально его умеет варить...
Ксюшик Мастер (1175) 16 лет назад
Никто никому ничего не должен... Просто у кого есть настроение с утра-тот и несёт:))
Лиза Т Мудрец (13650) 16 лет назад
скорее всего оба должны дополнять друг друга, в одно прекрасное утро муж приносит жене кофе, а в другое- жена приподносит ему романтический завтрак.
петро Мастер (1397) 16 лет назад
ето зависит от-того как они любят друг дркга.
заман заманило Мастер (1788) 16 лет назад
да кому будет угодно, сделать широкий шаг!
Uzlady Профи (608) 16 лет назад
никто никому не должен! когда есть любовь и уважение-это делается добровольно, чтобы доставить приятное друг другу. можно приносить кофе в постель по очереди!