Мерлин Менсон это готика?

Товарищ ХАОС Знаток (329), закрыт 16 лет назад
да или нет?
Лучший ответ
IX Высший разум (243989) 16 лет назад
Скорее смесь рока и индастриэла, хотя музыка в данном случае не так важна как Образ, Шоу.. .
Мода корсетов, длинные перчатки, перстни, линзы, “героиновый макияж”, а также многое другое можно заметить в его несравненном воплощении образа “вселенского зла” – Антихриста.
Вот как раз в этом его фишка, и всё другое уходит на второй план.. .
Песни собственного изготовления - не очень, а вот каверы хороши, особо впечатлили "Sweet Dreams" и "Тainted Love"...
Источник: Удачи.
Остальные ответы
opium Профи (624) 16 лет назад
Скорее нет, чем да. А почему такой вопрос??
Elvis Мастер (1441) 16 лет назад
ДА, НЕТ, скорее всего!
Sister X Профи (512) 16 лет назад
Скорей гламур с элементами готики.. . Вот Бах - это готика!