Парламент и управляемый премьер или Президент с неограниченными полномочиями Создание правил игры сегодня важнее.
Нужно приучить всех к мысли что это возможно, как на Украине маленькие подвижки, но но они идут...
Правила на Майдане не создаются. "Народ" жаждет сильной руки. Гордого профиля. Римской тоги. Фасций. Повторюсь - внесение изменений в Конституцию в условиях монопольного парламента - самый короткий путь к партийной диктатуре. Шикльгрубер уже готов (лидер Парламента кстати) . Осталось найти Димитрова и поджечь здание на Охотном. Кригсмарине показывает свою мощь в Атлантике. Сербия практически готова к аншлюсу. "Герман Геринг верке" (ой, извините, Газпром, активно собирает активы) . Неужели не чувствуете имперского тренда. А вы про правила... В Швецагию, батенька, в Швейцагию.... Иль в Лонжюмо.... правила создавать.. . Покорно прошу извинить за возможную резкость ответов, на заверить в их искренности.
У кого есть деньги, тот заказывает музыку и придумывает правила.. . Удачи!