Как Вы относитесь к натуристам?

Леся Антипова Мыслитель (5425), закрыт 16 лет назад
Их ещё называют нудистами ( для не посвящённых)
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 16 лет назад
Это громадное удовольствие от купания без мешающих тряпок на теле и ровный, роскошный загар. А ещё громадная польза для здоровья и просто красота спортивного, ухоженного тела. Есть сайт и форум натуристов, зайди, почитай, пообщайся, замечательные люди!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Oleg Мастер (2228) 16 лет назад
нормально.... каждый ведет здоровий образ жизни как он считает нужным
Mystery Просветленный (43134) 16 лет назад
Да нормально, это их дело. Только негигиенично это, я думаю, ходить повсюду голым.
_рыжий_ Высший разум (290507) 16 лет назад
Совершенно нормально. Ведь нормальные натуристы раздеваются не где попало, а только в своей компании и на своих пляжах.