Почему русская попса остаётся популярной, в то время как много кто на неё плюётся???

Пользователь удален Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Я прошу тебя сумей забыть песни прошлых лет.
В нашем чёртсвом мире им уже просто места нет
Нынче все вокруг сошли с ума - им нужна только она,
Им нужна только она - одна попса, лишь-лишь попса.
В общем как тут не крути, без неё не обойтись.
Без неё не обойтись и двадцать лет спустя.. .

Ю. Антонов "О попсе"
Лучший ответ
Valkiry Знаток (323) 16 лет назад
попса на то и есть попса, и за ней остается большенство хотя. она изначально такой создается это даже не искусство а выверенная система "маркетинговых" ходов. но они дают почти стопроцентный результат так что это неизбежно за ней большенство...
Остальные ответы
opium Профи (624) 16 лет назад
А ей все равно) ) Её ничего не берёт. Она как мостовая! ! На неё плюют, и ей все равно. Так же все равно, когда об неё вытирают ноги обычные прохожие.
Пользователь удаленУченик (182) 16 лет назад
Ей НЕ всё равно... Ей нужны деньги... И ведь зашибают... Это не искусство - это шоу-бизнес.
ZycStronX Мудрец (17352) 16 лет назад
Мой батя тоже говорит, что эт хирня, а сам фабрику слушает!

Попса! розовая пасть голодного пса!
Попса! розовая дрянь от рогов до хвоста!

ДДТ о попсе =)
Pater Noster Гуру (3306) 16 лет назад
Потому что быдла всегда больше, чем интеллигенции. А Антонова не трожь! Такие сладкие воспоминания детства с ним связаны.. . конкретно с оригиналом этой "песни", между прочим.
Пользователь удаленУченик (182) 16 лет назад
Антонова я тоже уважаю. Даже переделанная она не потеряла своей красоты. =)
Смысл то именно в том, что уже не поют так как раньше. И не верят в то, что поют.
В данном случае тут выступил "лицом" Антонов (А. Пушной).
Просьба понять это правильно.
Pater Noster Гуру (3306) В стишке страдает размер. Я бы выкинул слово "просто" из второй строчки, и заменил "лишь-лишь" на "и только лишь" в четвёртой. В остальном ты прав - даже такой римейк не портит этой песни.
ИзоЛьдаМастер (2035) 16 лет назад
ну почему быдло-то, это же наши детишки ее в основном и слушают
Pater Noster Гуру (3306) Детишек нужно учить отличать зёрна от плевел. Я сам слушал что попало в детстве, пока не разобрался, где настоящая музыка. А вот если кто и будучи взрослым не понимает - ну как его еще назвать....
Влад Гуру (3493) 16 лет назад
Вот именно. Большая часть плюётся. Во что бабки вложили то нам и впаривают.. . Одни и те же рожи поют изо дня в день одно и то же, лишённое смысла. Как тут не плеваться?..
Источник: Я
credo 86 Мастер (1197) 16 лет назад
плюются конечо многие, но гораздо больше народу её слушает, плюс к тому её повсюду навязывают
Milaydi Мастер (2057) 16 лет назад
потому что самы премитивный жанр в музыке, ненадо уметь понимать, как например, классику или рок.
Пользователь удаленУченик (182) 16 лет назад
не понимаю я этого... Почему это вообще называется музыкой?
Это обычная показуха и работа "звёзд". Повторюсь - это заработок и никак не искусство.
Zumig Мастер (1516) 16 лет назад
"Пипл хавает" - значит ПОПСА будет.
Дрион Покидающий Землю Мудрец (10655) 16 лет назад
Идёт массовое обыдление населения.. . Жрачка у них есть - им нужно зрелищ и больше ни чего.. . Думать им не чем...
Викки Знаток (257) 16 лет назад
Людям нравится попса потому что под нее можно двигаться и жить хотя смыслыл песен попсы я не понемаю, лучьше слушать альтернативу там хоть все понятно!
Фёдор Третьяков Гуру (4891) 16 лет назад
Гоп движенье процветает!
Волчица Элен Мудрец (13970) 16 лет назад
попсу в топку=)))))))))
РОК! Хард! Рок! Аллилуя!!!! ааааааааааааааааааааааааааа
Пользователь удален Знаток (332) 16 лет назад
реп-дерьмо попса-пораша ПАНКИ-ХОЙ ПОБЕДА НАША