мая сестра курит!!!

Серёга Парфёнов Профи (504), закрыт 16 лет назад
в 12 лет. бить и втолдычевать бесполезно и один только вред .
у неё тяжёлый характер. ЧТО ещё посоветуите.
Лучший ответ
Kirsten Мудрец (10902) 16 лет назад
отдать на растерзание бабушке (желательно старой закалки)... у нее не забалует... да и характер изменится...
Остальные ответы
ольга рябинина Мастер (1094) 16 лет назад
ремнем ее тяжелым по характеру и в угол
Alisa Мастер (1211) 16 лет назад
ну незнаю... это её выбор... потому что у неё плохая компания... и ей хотелась.. показать что она крутая... вот и она...! лучше её контролировать... потом она перейдёт.. на тяжёлое... это будет очень плохо... ты пока останови....
Маргарита Никифорова Мастер (2194) 16 лет назад
Подсовывай полезные статейки о вреде курения, но так, чтоб она ни о чем не догадалась, пропагандируй здоровый образ жизни: ) В таком возрасте она никого из родственников слушать не будет и делать все будет наоборот. Детям не интересно мнение их родных и близких. Думаю это ее протест тому, что она уже взрослая, так и веди себя с ней как со взрослой и ей захочется стать ребенком.
Источник: Удачки
OLGA Мыслитель (5757) 16 лет назад
Она еще ребенок и не понимает, что хвастаясь перед своими друзьми губит свое здоровье. Пусть курит, чуть чуть подрастет поймет сама, что это ей не надо, а ремень и скандалы сейчас не помогут, она наоборот потом Вам на зло будет курить!!!