Друзья Помогите с названием, Всеммм Спассибо!!!

ООО НОВИКОВ г. Нижневартовск Мастер (1121), закрыт 16 лет назад
Сфера деятельности второй - оптовые поставки товаров, магазин дверей и стройматериалов, Магазин "Носков" в перспективе еще чтонибудь. Названия типа "ОПТТОРГСНАБ" коробит. Надо чтото серьезненькое простое и веселое расчитанное на поднятие настроения. Всем кто подскажет огромное СПАССССССИБО
Не обязательно чтоб привязка была к первой фирме. А магазины по продаже тоже можно назвать бополнительно, типо Деревяшка или носки хауз. Проблемма как раз в названии Самой фирмы основной так сказать бренд.
Лучший ответ
Дмитрий Билик Мастер (1235) 16 лет назад
не думаю, что название строительной фирмы должно быть связано с чем то веселым, скорее серьезное название, внушающее серьезность подхода к делу подошло бы больше - что то типа "НОВАТОР", "ОПТОВИК", "КАРАВАН", "КАРАВАН НОВИКОВА", ну а магазею носков моно обозвать и "НОВИНКА", "СВЕЖИНКА" там :)
Остальные ответы
ЮЛИЯ ГЛАДКАЯ Профи (909) 16 лет назад
"ЕстьВыход" "Всегда" магазин"Позитив", магазин "Принцип" помните из анекдота про Горбачева у которого в принципе все есть? можно назвать "Открыто", "Муравейник"
"Выбор",
Метиска Профи (845) 16 лет назад
попробуй "новинки новикова"
Владислав Чафонов Мыслитель (8954) 16 лет назад
НоскоFF, НовикоFF, (темитам мы не по-зубам! )
Буквоедка Профи (963) 16 лет назад
Если посерьёзней и по теме, то "Помощник", "Стройассистент" (такого точно нигде ещё не видела) , "Стройка века", "Стройград", "Стройландия", "Самострой", "НОВостройка" (как раз частично ваша фамилия) .
А для хохмы - Строймат.
Извините, Дмитрий, но магазин носков с названием "Свежинка" будет, по-моему, нести в себе двусмысленность.
Кстати, а почему Нижневартовск? Есть ещё и Верхневартовск? Или до Верхневартовска дело не дошло?
Лилия Мудрец (15497) 16 лет назад
"Строим! ", "Построй! ", Строим качественно! ", "Построим в срок! ", "Построим мечту",.. -глаголы в названии придают динамичность!