Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы азартный человек?

д Мудрец (12213), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Styx Профи (830) 16 лет назад
Смотря в какой ситуации.. .
В играх азарт не тот..., самый интересный, в спорах на бесшабашные действия ( я вот как то поспорил на то, что если проиграю, буду бегать за час до нового года на центральной площади голым)
Остальные ответы
Yakov Shniderman Мудрец (14624) 16 лет назад
ну оооочень вот сижу и пишу пишу пишу и жду когда же просветлею.
Ника Мудрец (15105) 16 лет назад
Когда много-много выигрываю, то да) А как только проиграю, весь пыл спадает)