а вам не кажется, что запрещение секса с дикобразами в США-это просто ПОЛНЕЙШЕЕ нарушение прав человека???)))

Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824), закрыт 16 лет назад
ржуууууууууууууууу))))))))))) )
но кто ж виноват, что у них закон такой есть)))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
~false sensation~ Мудрец (14328) 16 лет назад
Это скоре нарушение прав дикобраза)))))))
Остальные ответы
Dionis Знаток (445) 16 лет назад
Вот уроды, а иногда так хочется :-))))
Тиньшен Просветленный (31524) 16 лет назад
Привет, Лучик! Если есть закон, значит был прециндент, когда кто-то этим занимался и умудрился выкрутиться, когда его поймали.. . Честно говоря, это еще смешнее, чем сам закон. Удачи.)
Источник: +++
Фениксовая Улыбочка)Мудрец (12824) 16 лет назад
прива!))
это в чём мне удачи,в сексе с дикобразом чтоль???)))))))))))
нет уж,увольте!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тиньшен Просветленный (31524) Честно говоря, у меня не могло возникнуть даже мысли о подобной ассоциации... В общем, я не это имел ввиду...))))))))) Хорошо, что ты поняла.))))))))))))
Нютка Мастер (2126) 16 лет назад
Может быть это и нарушение прав человека, но только не с юридической точки, а с моральной! Нельзя вот так просто запретить секс! Нельзя внушать людям что это плохо! Я считаю что нужно объяснить человеку и всему миру, что секс это неотъемлемая часть ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА! А детям и подросткам провести вводный курс " Что такое секс. " "И зачем он людям. " Ведь все знаю что это не плохо, но только для здравого человека понимающего о дальнейших последствиях!
Галочка Мыслитель (5391) 16 лет назад
Давайте устроим митинг протеста)))))
Фениксовая Улыбочка)Мудрец (12824) 16 лет назад
вот вот!!!!
я тож об этом подумываю!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Фениксовая Улыбочка)Мудрец (12824) 16 лет назад
вот вот!!!!
я тож об этом подумываю!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))