Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне всегда было интересно - почему кондуктора всегда надрывают билетики???

Ирина Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Оторвал билетик от общей ленты и ладно, но ведь надо обязательно его надорвать, ЗАЧЕМ?
Лучший ответ
Smirnoff Ученик (230) 16 лет назад
Они их надрывают что-бы ты 2 раза 1 билетом не воспользовалась)))
Остальные ответы
Борис Копытов Ученик (233) 16 лет назад
Это как кассовый чек, означает оплату
Пользователь удален Мудрец (12067) 16 лет назад
Как раньше компостером, те. использован
Андрей Красёхин Мастер (1605) 16 лет назад
Это способ самоутверждения кондуктора, а вообще инструкция требует -
Alex BelovМыслитель (5350) 16 лет назад
)))) ага, синдром власти маленького человека
ВВ Гуру (2748) 16 лет назад
Раньше на билетах в пригородных автобусах по всему краю были написаны разные цифирки, надрывая которые кондуктор отмечал как бы место вашей посадки, чтобы люди не ехали зайцем
Туча Мыслитель (5470) 16 лет назад
Нравится им это, они бумагофилы - любят талончики рвать, рвать, и рвать. К; айф получают от этого!! !
Dasha L Профи (977) 16 лет назад
Нервничает может сильно? Вот и рвет все подряд
Юля Журавлева (Гуторова) Ученик (108) 16 лет назад
Им жалко просто билетик, вот и портят! :)