Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

О курении!

Пользователь удален Ученик (212), закрыт 12 лет назад
Один мой знакомый сегодня сказал: "Целоваться с курящей женщиной всё равно, что пепельницу облизывать".
А целоваться с курящим мужчиной? Разве не пепельницу....
Лучший ответ
Тиньшен Просветленный (31355) 12 лет назад
Привет, Катя! Уважающий себя мужик не имеет права ТАКОЕ говорить о женщине, не важно, что он там себе об этом думает. Кроме того, зачем он облизывает пепельницы, если это ему так не нравится? Фр. Извини, рассердился чуток. В общем, твой знакомый не прав сразу по ряду пунктов. Естественно желательно, чтобы в случае отношений между двумя людьми, из которых только один курит, чтобы курящий учитывал неприятные последствия курения и по возможности их устранял, для этого существуют такие штуки, как "TIC-TAC" и "РОНДО"... Удачи. )
Источник: +++
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (892) 12 лет назад
ну и фиг с ним!!!! пусть не целуется!!!! очень, прям, надо!!!!
ЕленаМастер (1898) 12 лет назад
хихи, а он что облизывал пепельницу))) В крайнем случае есть всякие диролы и орбиты, покурил пожуй)
Вася Иванов Мыслитель (6791) 12 лет назад
Если мужик сам курящий, то он не имеет морального права так говорить. просто курение для мужиков более естественно, чем для женщин, поэтому мужики так говорят.
Sadikova Профи (737) 12 лет назад
они могут трепаться толькл про нас, а про себя - языки в одно место))))
Елена Мастер (1898) 12 лет назад
хихи, а он что облизывал пепельницу)) ) В крайнем случае есть всякие диролы и орбиты, покурил пожуй)
Алла Ганиева Оракул (65592) 12 лет назад
а что его курящие подруги такие загаженные с пеплом во рту? это он много на себя берет. гламурная леди когда покурит. за своим ртом следит. много есть препаратов убивающих запах табака. а если его знакомые стоят на панели, то ему просто не повезло
Polkan Мудрец (10953) 12 лет назад
Сам не курю, поэтому для меня - как будто пепельницу облизывать :))

Гы, че реально кто-то думает что если покурить а потом съесть ТИК-ТАК то будет не запах табака пополам с ТИК-ТАКОМ? И че ко-то думает что тиктак с табаком это значительно личше чем просто когда табаком пахнет? ))))

Смешные люди....
Ксюшик Мастер (1175) 12 лет назад
А пусть он облизнёт пепельницу и выберет, что лучше:))
VVS 444 Гуру (3347) 12 лет назад
А я так скажу - целовать курящую девушку - не самое приятное удовольствие. . Бросайте вы эту гадкую привычку! Сам баран 5 лет курил, но смог бросить, чего и вам желаю...
Виталий Мишин Гуру (4494) 12 лет назад
Вообще-то тоже самоя, я думаю. Просто никогда с мужиками не целовался и не собираюсь))))))))))))))))
W Мыслитель (5215) 12 лет назад
К курящему мужчине привыкли уже с 15 века, а вот дамы закурили лишь в прошлом. Равноправия им блин захотелось. Тфу.
Похожие вопросы
Также спрашивают