Как у вас происходил РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА?

NNNN ...... Просветленный (21656), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Cумина Профи (934) 16 лет назад
Я ещё в молодости пережила это событие. Я была молода и неопытна, наверное в то время ещё любила мужа, а он был на 5 лет старше меня, то раздел имущества проходил так: он взял всё,что мы нажили за 2 года себе, а ребёнка оставил мне. Даже золото прихваил. Хорошо, что квартира была моей, а то бы и из квартиры бы выгнал. С этого момента я больше свои отношения с мужчинами не регистрирую, чтобы делить было нечего.
Остальные ответы
Александр Еременко Гуру (4734) 16 лет назад
Пока ещё не происходил, но думаю это будет болезненно!
Татьяна Иванова Мыслитель (9944) 16 лет назад
Практически всё оставила мужу. Себе забрала ребёнка, его вещи и игрушки и свои лифчики. ))))) Ни секунды об этом не жалела. Такое счастье - не быть обязаным НИЧЕМ человеку, который мог бы потом предъявить подобные претензии.
Татьяна ИвановаМыслитель (9944) 16 лет назад
А! Вру! Миксер забрала. ))))
NNNN ...... Просветленный (21656) Ну и зря. Ребенку бы это пригодилось.
Елена Степанова Мудрец (11104) 16 лет назад
я не разводилась и не делила имущество. Скажу на примере своей подруги. Она развелась и сказала забирай все что есть.. . лучше бомжевать с ребенком, чем я у тебя что то возьму... Самое интьересное ОТДАЛ все и УШЕЛ к другой, даже вещеи свои не взял.. А будешь на мужика насядать все заберет... Психология...
NNNN ......Просветленный (21656) 16 лет назад
Просто мужик нормальный оказался, а не мужик в юбке.
Мой просто выгнал нас с ребенком, сам дом сдает, а мы вынуждены снимать жилье.
Алименты выбила только через суд, добровольно ничего не платил сыну, в то время,к огда моя з/п была настолько мала, что еле хватало на жизнь.
Буду добиваться своего, т.к. убежал он сразу к своей любовнице с уже рожденным от него ребенком.
gena gurinovich Гуру (4105) 16 лет назад
У нас пока только объединение имущества.
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Никак.. муж взял диван телевизор. и машину. я непротив.