человек одинокий в реальном мире будет одинок и в виртуальном?..

Пользователь удален Профи (822), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4004) 16 лет назад
одинокие в реале ищут отдушину в сети, встречаются там, и вот уже создают виртуальные сообщества по интересам и т. п. Но даже в интеренете трудно найти компанию, с такими же мыслями, как у тебя самого.
Остальные ответы
John Kerrigan Гуру (3717) 16 лет назад
а вот знаешь ) тут уже может быть по разному
Zurab Giorgievich Мастер (1618) 16 лет назад
Если возникший стресс перевести в качественную ревизию своего сердца, то под многим количеством шелухи можно обнаружить, в себе, настоящего человека. Тоска – лежебока: в дорогу не увяжется. Трёхдневные апатии свойственны самым толковым во время созревания ключевых идей. По мнению ученых, женщинам, чтобы избегать излишних стрессов и раздражений, при выборе: Что надеть? - надо чаще ходить голыми!
ТаняМастер (2023) 16 лет назад
хорошо сказано!)
Udav Мыслитель (5517) 16 лет назад
нет, конечно. Одиночество в реальности - определенная закомплексованность, которая теряется в ИНТЕРНЕТЕ
Dasha L Профи (977) 16 лет назад
Не всегда, все зависит от самого человека
Nuclear Nick Просветленный (22386) 16 лет назад
Как правило, но не всегда.
Простой Просветленный (27283) 16 лет назад
Человек определившийся с добром и злом не одинок в реальном мире!
Тара Просветленный (24345) 16 лет назад
Не думаю. В реальном мире человек часто одинок потому что не может найти себе друзей, близких по духу. На собственном примере знаю, на сколько это трудно сделать. В виртуальном мире это сделать значительно проще, как здесь, например.
АЛЕКСЕЙ злыгин Мыслитель (8206) 16 лет назад
мы все здесь что то потеряли и что то ищем! Кто ответил на твой вопрос, наверное надеется на большее! :-)
Djavol_83 Ученик (158) 16 лет назад
Ве зависит от самого себя!! !
В реальном времени человек может боятся, а виртуальным может быть самим богом!..