Какого цветы вы носите колготки? цветные, однотонные, в сеточку?

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мастер (2000) 16 лет назад
Разные ношу. Зависит от места, куда направляюсь (или нахожусь) , от настроения, от того, что на данный момент на мне надето. Другие наверняка тоже грешат разнообразием.
Остальные ответы
ILYA ILYA Знаток (488) 16 лет назад
однотонные и то когда в садик ходил !
ИринаМастер (2000) 16 лет назад
И цвет у твоих колгот был коричневый?
ILYA ILYA Знаток (488) Вроде да ! ну у меня их несколько было даже белые были ! но не прозрачные !
Александр Еременко Гуру (4734) 16 лет назад
Я к сожалению или к счастью их вообще не ношу! Но считаю, что дело не в том какие калготки надеты, а в том на что они надеты и как их хозяйка преподносит!!!
ИринаМастер (2000) 16 лет назад
Вранье!!! В садике наверняка носил!!!
Александр Еременко Гуру (4734) Да, носил, Но сейчас же не ношу!
людмила дрючина Просветленный (40024) 16 лет назад
Однотонные. Фото интересное. Оно с намеком?
Александр Давыдов Мыслитель (6665) 16 лет назад
А я вот консерватор: трусы ношу, боксеры. :-((
Смородина Ученик (194) 16 лет назад
А я вот ношу колготочки с рисуночком
Галина Гуру (3082) 16 лет назад
Однотонные, причем чаще всего черные.
Злата Е. Мастер (1076) 16 лет назад
Сейчас на мне однотонные плотные молочно-белого цвета. А вообще их у меня много: и все цветные и однотонные яркие: желтые, зеленые, синие, оранжевые, малиновые и розовые.. . Их можно выбирать под цвет одежды или контрастно! А обычных колготок у меня почему-то нет =)
Лавъ Мудрец (16972) 16 лет назад
Сейчас черные плотные. А вообще в сеточку носила и с рисункой по моде- Сейчас в цвет одежды буду. От обстоятельств.
Коротаева Наталья Мастер (2244) 16 лет назад
Ношу чулки. Разные и однотонные и с рисунком..
Malany Профи (961) 16 лет назад
цветные однотонные!
Koraktor Просветленный (27445) 16 лет назад
У меня есть салатовые колготки, но я их не ношу, не знаю зачем купила.. . Есть чёрные с люриксом и черные с рисунком, а так и бежевых однотонных навалом валяется. А, колготы в сеточку я просто терпеть не могу!
kazushka Гуру (3328) 16 лет назад
только что поняла а-а-а-!!!что последние года два вообще кроме брюк ничего не ношу... ужассс.. но они уменя тоже разного цвета и фактуры:)))
Ксюшик Мастер (1175) 16 лет назад
чёрные и цвета "капуччино"..
Ket Ученик (208) 16 лет назад
Люблю - красные однотонные. А еще есть в сеточку цветные.
D.bVlgareva Оракул (75483) 16 лет назад
Источник: гламурненько?!!!:)
Региночка Профи (989) 16 лет назад
однотонные цветные: чёрные, цвета капуччино, серые и т. д.)
Светлана Гуру (4685) 16 лет назад
телесного цвета или черные