Чем чревата гиперактивность?

SALINAS Просветленный (40631), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Monica Гуру (3059) 16 лет назад
гиперусталостью
Остальные ответы
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Постоянной опасностью влезть туда, куда не следовало бы.
Вячеслав Суворов Мыслитель (7604) 16 лет назад
У ребенка - синяками и ссадинами, плохим сном.. .
У взрослого - истощением, головной болью, расстройствами желудка...
Никитос Просветленный (35522) 16 лет назад
Любая гиперактивность - это временное явление. Поскольку живой организм не может находится в постоянной гиперактивности, то вскоре наступит спад. И данное состояние может смениться на совершенно противоположное, тем более если Ваша гиперактивность вызвана приемами химических веществ. В последнем случае Вашу гиперактивность сменит сильнейший упадок сил.
Источник: Медицина
*~Жемчужинка~* Мыслитель (9904) 16 лет назад
бессоницей, приводящей к безумию