Чем чревата гиперактивность?
гиперусталостью
бессоницей, приводящей к безумию
Любая гиперактивность - это временное явление. Поскольку живой организм не может находится в постоянной гиперактивности, то вскоре наступит спад. И данное состояние может смениться на совершенно противоположное, тем более если Ваша гиперактивность вызвана приемами химических веществ. В последнем случае Вашу гиперактивность сменит сильнейший упадок сил.
Источник: Медицина
У ребенка - синяками и ссадинами, плохим сном.. .
У взрослого - истощением, головной болью, расстройствами желудка...
гиперусталостью