Самое тупое, что мы друг друга послали подальше!

Ю Ученик (139), закрыт 16 лет назад
он уличил меня в том, что я якобы где-то всем рассказываю о наших сним разговорах. такого вообще не было. это ему друзья сказали его. он только им и доверяет. Ну я и не выдержала, послала, как в песне! !
правильно ли это?
Лучший ответ
оксана косточко Гуру (2682) 16 лет назад
Если изначально твой молодой человек доверяет кому-то, а не тебе-то посылай такого подальше, сегодня его друзья ему скажут что ты рассказываешь об отношениях, а завтра, что ты с кем-то из них переспала, твой человек поймет еще, что потерял, не грусти, у тебя все еще в переди
Остальные ответы
COBU4 Профи (984) 16 лет назад
так ты же вроде тока вчера там призналась кому то в любви и уже послала )))) чет на долго тя не хватило))))))))))
Крот Мыслитель (6579) 16 лет назад
что не искоренимо в женщине так это непостоянство