у меня недопонимание дома, мама меня не слышит - как раъяснится ситуация

Пользователь удален Мастер (1725), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Дани Мастер (2084) 16 лет назад
Мама всегда будет мамой! Цени её!
А в жизни у людей есть страшнее вещи чем недопонемание!
Судя по фотке тебе не много лет, и если я не ошибаюсь в твоём возрасте, то это нормально! (я о недопонимании между родителями и детьми) .
Пожже ты начнёшь всё это ценить, а иногда даже смеятся над своими поступками!
Остальные ответы
Владимир Жуков Мыслитель (7689) 16 лет назад
Пиши чаще мы тебя услышим и пожалеем...
Пользователь удален Знаток (259) 16 лет назад
гадаю на Таро. не дорого! от 50р. если интересует, пиши в личку. подскажу.
...А вообще, просто поговори с мамой, ведь она - самый родной человек тебе! поймет! главное, и ты её уважай и прояви терпение! дай Бог вам с мамой мира и тепла!
Источник: гадаю на Таро. не дорого! пишите в личку.