Вопрос тем, у кого в авто больше 200 л.с....

Президент Просветленный (45987), закрыт 16 лет назад
А вам не жалко денег платить транспортный налог??? Только не говорите, что вы родственники олигархов, и вам пофигу на бабки
Лучший ответ
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
в Питере такие вешают 47регион (область) а у них налог меньше гораздо- и не парютси)))
Источник: даровочки
ПрезидентПросветленный (45987) 16 лет назад
Привет Оля!!!!Да у нас налог тоже не большой, но все-таки... свыше 200 кобыл налог 110 руб. и чет мне нихрена не улыбается каждый год по 22 т.р. выкидывать
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) Вит, мне (тьфу-тьфу)еще ни разу за 5 лет квиток не приходил- так что мн у пока плювать)))
Остальные ответы
Александр Пилипенко Профи (943) 16 лет назад
у меня меньше 200,но поясни что за транспортный налог, может страховка????
ПрезидентПросветленный (45987) 16 лет назад
Транспортный налог взымается налоговой инспекцией. Он зависит от колличества лошадей. Правда ставка в каждом регионе своя. Страховка - это отдельная тема.
Красный Noz Просветленный (22648) 16 лет назад
А мне нравится пустой гараж. Я в него сидения самолетные поставил, суперзвук, кондишен, всё проклеил. Всё просто супер! Люди, продавайте тачки! Покупайте гаражи!
Анастасия Профи (954) 16 лет назад
вообще жалко налоги платить, а что делать, надо платить если хочешь жить в цивилизованном обществе
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
Виталь, честно, меня жаба душит уже давно... =(
Грызли Мыслитель (9292) 16 лет назад
я за двести кобыл 6-ть штук башлял. по трицатке за коня, не так уж и дохера
Андрей Знаток (427) 16 лет назад
Мда есть немного.... 10500р... плачу в год....
Кузенька Просветленный (22924) 16 лет назад
А че такая дискриминация?? ?
Мне за 70 лс тоже жаль платить - 300 р. , но мои)) )

Приветики!!!
MuCTeP Мастер (2459) 16 лет назад
:)) Priezay k nam i ne budesh platit za eto:)))