А ВЫ хотели бы Родиться Заново?:)))))))

* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
сладкий яд Гуру (3086) 16 лет назад
если есть "перерождение" я задаю себе вопрос: за какие прошлые грехи я родилась здесь и в это время? И если "перерождение" существует, то мне страшно представить, где и в каком месте я рожусь снова. Поэтому, пожалуй не хочу =)))
Остальные ответы
ilona berger Мастер (2044) 16 лет назад
хотелось бы родиться чуть позже
A. Ovakimjan Гуру (3805) 16 лет назад
Да. Если бы я была уверенна, что не повторю своих ошибок и многое исправлю. А если уверенности не, то не стоит....
Счастливая Гений (65697) 16 лет назад
Я вобще-то думаю, что так и будет! ))))))))))))))
Но что касается этой жизни - прожила бы её точно так же.. . Так зачем тогда второй раз? !
Лучше уж вперёд и только вперёд! )))))))))))))))
Маша Данилова Мастер (1189) 16 лет назад
да, очень, хочу узнать что будет после смерти, а потом рассказатьь об этом всему миру