Скажите, а мебель описывают? И что делать когда описанного имущества не хватило на покрытие долга?

Лучина Екатерина Ученик (145), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гюнтер Краус Мудрец (11324) 16 лет назад
Раньше садили в долговую яму. Перекредитовываться под поручительство
Лилия Мудрец (15497) 16 лет назад
Описывают, конечно. Продать можно другие активы, даже дебиторскую задолженность.
Роман Вадим Сергеевич Мастер (2270) 16 лет назад
Мебель описывают, однако не могут описать кровать, стол и стул. Если не хватает описанного имущества на покрытие долга, то служба судебных приставов приостанавливает исполнительное производство.
Ретро Профи (681) 16 лет назад
Описывают все, но обязаны оставить одно спальное место, один стол и стул.