Скажите, а мебель описывают? И что делать когда описанного имущества не хватило на покрытие долга?
Описывают все, но обязаны оставить одно спальное место, один стол и стул.
Мебель описывают, однако не могут описать кровать, стол и стул. Если не хватает описанного имущества на покрытие долга, то служба судебных приставов приостанавливает исполнительное производство.
начинать новое http://video.mail.ru/mail/kanleonid1/460/482.html
Описывают, конечно. Продать можно другие активы, даже дебиторскую задолженность.
Раньше садили в долговую яму. Перекредитовываться под поручительство