В чем разница между мужчиной и женщиной? Вы не ожидали продолжения 6?

Пользователь удален Гуру (3825), закрыт 16 лет назад
Женщина любит мужчину за то, что он любит ее.
Мужчина любит женщину за то, что он любит их вообще.
Лучший ответ
Жемчужина Просветленный (22384) 16 лет назад
Ты знаешь в последнее время стала всё больше и больше убеждаться в этом, как ни странно. Допустим, на элементарное признание в любви мужа ко мне почему-то всегда сложно ответить взаимностью, несмотря на то, что этот человек за все годы, что мы вместе стал мне близким человеком.... Стоит ему просто перестать обращать на меня внимание.... (не знаю, смогла бы я быть ему верна, если бы это затягивалось надолго)
Остальные ответы
....... Просветленный (22037) 16 лет назад
Женщина любит ушами, а мужчина любит....
Ник Ученик (141) 16 лет назад
Мужчине требуется физическая близость, а женщине в большей степени любовь и ласка!
людмила дрючина Просветленный (40024) 16 лет назад
Я я считала разницей между мужчиной и женщиной было работа головного мозга: у мужчины работает всегда одно из полушарий, а у женщины оба полушария работают одновременно.
Мастер (1240) 16 лет назад
Это уже даже не интересно, мужчина любит женщину потому что любит, а женщина любит потому что любима.
Продолжение 7 будет?
Пользователь удален Профи (842) 16 лет назад
мужчины всегда думают, что главные, но на самом деле женщины правят миром! А еще мужчины думают, что секс крайне важен, хотя для нас важнее чувства. А еще вы считаете, что потратить деньги на "руль к компу" это нормально, а если купить прихваточки, поднос и вазочку - это фигня. И васне интересует чем питаются птички зимой и зачем ставить кормушку под окном.
Ирина Алексеенко Гуру (3326) 16 лет назад
Нужно уделять больше внимания друг другу. и все будет ОК
Настоящий индеец Профи (831) 16 лет назад
А такой вариант, когда любовь безответная, кто кого за что любит?