Что отмечать тем, кто не влюблен?

Ева Рам Гуру (4287), закрыт 16 лет назад
День святой нелюбви? Или чего там еще? День всеобщей свободы? День "Секса и ничего личного"?
Лучший ответ
Вику Мастер (1318) 16 лет назад
ДЕНЬ ЛЮБВИ К СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!! ! Чем не праздник, полюбим себя, полюбят и нас!!!
Остальные ответы
Настенька Мыслитель (5296) 16 лет назад
Ну ведь ты же любишь своих родителей?... свою жизнь....
Оксана Мастер (2124) 16 лет назад
Не обязательно отмечать все праздники, даже на день рождение можно забить!
Сергевна Мудрец (15273) 16 лет назад
а вам не кажется что ЛЮБОВЬ понятие широкое - это может быть любовь к ближним, сестры, братья, животные.... неужели вы никого не любите и вас тоже никто?
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 16 лет назад
День секса и ничего личного.. . смешно...
eNka Мудрец (15405) 16 лет назад
День, когда можно загадывать желание о новой любви!: ) Старые отношения как прочитанные книги в этот день можно закрыть и поставить на полку, и подумать чтобы ещё такого почитать...
Maksymusis Мастер (1658) 16 лет назад
можешь отметить день будущей любви! День, когда вокруг тебя появилось столько влюблённых. День святого Валентина. (типа поминки Вали) . Пообещать себе влюбиться и отметить это!
ARO Гуру (3845) 16 лет назад
Вы же не отмечаете иудейские, еврейские и другие восточные/азиатские праздники.. . Так как не относитесь к этим народам, вот и не отмечайте вообще...