Какой тонер в картридж Canon 703 (черный, для Canon LBP-2900/300)?

litvin22 litvin22 Мудрец (12662), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Я Гуру (3955) 16 лет назад
Туда надо сыпать тонер HP 1010. Не забудь вытряхнуть отработку. Если ты в Саратове, то я могу тебе помочь с заправкой.
Остальные ответы
Radiotehnik Просветленный (28236) 16 лет назад
привет по маркам я не очень разбераюсь но там где продают тоесть там где покупать будете вам точно скажут! удачи!
litvin22 litvin22Мудрец (12662) 16 лет назад
Нет, не скажут.
В магазинах работают девочки, которые вообще ничего не знают. Или мальчики, которые разбираются в компьютерах, но не в расходниках.
Это проверенно, и не раз.
А там где заправляют не скажут, потому что это их хлеб