какая нужна программа чтобы я ввёл текст и получилось как фото? с выбором фона размера и тд.

Nickolai Знаток (431), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309740) 16 лет назад
Обыкновенный встроенный в окна Paint.
Запускаешь его, жмёшь Ctrl+E (англ) , выставляешь размер в точках.
Рисуешь или вставляешь фон.
Вставляешь текстовый инструмент и пишешь (можно из буфера обмена).
Остальные ответы
Сергей Волков Мыслитель (9839) 16 лет назад
корел драв, да и в фотожабе можно
Imalish Гуру (4414) 16 лет назад
Мне тоже интересно!
Adolf Hitler Знаток (369) 16 лет назад
корел дров и фото шоп!! ! ))))
NaJeePe Гуру (4709) 16 лет назад
Есть программа TNR Image Characterizer [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Редактор псевдографики простой и мощный одновременно. Превращает картинку в набор текстовых символов или мозаику из фигур, при чем в самых разных вариациях. Это можно сделать одним кликом или предварительно воспользоваться множеством гибких настроек. Для снятия функциональных ограничений (выводит надпись на результате) следует получить бесплатный ключ на сайте программы.

А еще есть онлайн сервис Text-Image.com

И еще от себя Учитесь получать ответы в поисковых системах!!