Кто смотрел "Самый лучший фильм"? Как вам?

Лерка Лерка Гуру (3518), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бразильский Волшебник (Neuner) Высший разум (133605) 16 лет назад
Коммерческий проект ЭТО НЕ КИНО! , на волне популярности КАМЕДИ бульдога, воли, ребята решили подзаработать еще бабок. Посмотрел творение КАМЕДИ, и не мог не плюнуть от разочерования после просмотра, на сколько я не уважаю пошлый юмор ниже пояса от резедентов ТНТ, но надеялся что с пародией у них должно получиться, ан нет, не вышло, даже удачные шутки выдавливали смех, и то с помощью прикольных перлов от немного выпивших зрителей в зале, скажу больше смеялись именно из-за этих подколок.

SergeyЗнаток (344) 16 лет назад
слишком много было разговоров и рекламы,на самом деле фильм НИКАКОЙ...дебильный. мне не понравился..
Петрова ЭлинаЗнаток (495) 16 лет назад
Абсолютно с вами согласна!
Остальные ответы
Таня Новикова Профи (735) 16 лет назад
Самый отстойный фильм и этим все сказано
OCT Знаток (353) 16 лет назад
не смотрел и не хочу!
Петрова ЭлинаЗнаток (495) 16 лет назад
Правильно делаете, зря время потратите
Marina Мастер (1263) 16 лет назад
Отвратительно и бездарно.
Tao Infernal Ученик (191) 16 лет назад
Самый херовый фильм и точка
Натали Профи (714) 16 лет назад
сама не смотрела, но ни одного хорошего отзыва не слашала. детям и подросткам нравится
Петрова ЭлинаЗнаток (495) 16 лет назад
Как раз таки подросткам и не стоит его смотреть. Ничему путному не научит этот фильм
Galina Firsova Гений (54434) 16 лет назад
ну все.... почитала ответы людей.... я не хочу смотреть:)
Парасковья Ефремова Ученик (191) 16 лет назад
Седни сходила. Полное разочарование: ( Но есть прикольные моменты:)
Пользователь удален Знаток (353) 16 лет назад
Сюжет гавно, Бульдог нормально сыграл!
Архипова Надин Мастер (1739) 16 лет назад
Не пойми что, каша, причем, свареная на кислом молоке. Одно только чего стоит начало фильма, когда герои наср.. . на кинозал, ни нормальных шуток, ни темы, ни хороших породий. Еще не слышала положительных откликов
Петрова Элина Знаток (495) 16 лет назад
Хорошо, что не сходила в кинотеатр и не потратила денег на эту чепуху. Все шутки направлены в одну сторону.
Я сидела и тупо пыталась уловить что-нибудь прикольное, смешное. Мдааа.. . Плохо стали дела у нас с юмором