У Туарега на поворотах иногда дергаются колеса.Что это может быть?Это опасно?

Мать Тереза Мастер (1963), закрыт 16 лет назад
Это опасно?
Лучший ответ
Владимир Профи (873) 16 лет назад
такое бывает от нескольких причин:
1.разное давление в колесах,
2.неисправность усилителя руля
3.выработка на шаровых опорах
Совет ток один:
нужно заехать на сервис там уже точно определят и устранят причину
В общем то что касается рулевого и тормозав это самое опасное в авто ((( так что едьте на сервис...
Остальные ответы
Роман Мудрец (12406) 16 лет назад
это он пританцовывает от удовольствия))))
Источник: а вообще заедь на диагностику
Ираидка Мудрец (12187) 16 лет назад
забыла как называеться, это для того чтоб не заносило на поворотах
Александр Знаток (437) 16 лет назад
если задние то может курсовая устойчивость коректировать авто:)