Как лучше всего избавится от душевной боли при разрыве с Любимым человеком?

___L___ ___L___ Ученик (125), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842307) 7 лет назад
Банально начать встречаться с другим.
Остальные ответы
OLGA Гуру (4773) 16 лет назад
Бывало много раз-пока не переболит не пройдет... Время!
Elena Rogachikova Мастер (1306) 16 лет назад
Никак. Просто ждать время, которое пройдет и затупит боль. У каждого этот срок "излечения" разный.
малышка Гуру (2807) 16 лет назад
Познакомиться с другим)
Александра Тодосеенко Мастер (1235) 16 лет назад
Главное не наделать глупостей, а со временем все пройдет само!
КаринСтель Ученик (244) 16 лет назад
Займись чем-нибудь интересным, тем, что тебе нравится, найди себе новое увлечение, изменись, например, сходи в парикмахерскую, прикупи новой одежды. Общайся с родными, друзьями. Главное, каждое утро, просыпаясь, улыбнись и поверь, что ты прекрасный самодостаточный человек и можешь быть счастлива! Пусть лопнут все кому мы не достались, и здохнут все, кто нами принебрег!
W Мыслитель (5221) 16 лет назад
Уйти с головой в работу
ENGLISH Мастер (1160) 16 лет назад
В первую очередь фото убери их с глаз долой на время. Потомзапиши музыку которая тебе нравится и попроси друзей не вспоминать о нем какое то время. Начни жить с чистого листа тяжело верю но в полне реально. Бывают срывы но выйди на улицу прогуляйся по магазинам помечтай. Больше общайся и старайся больше польше положительных эмоций получать. Будь счастлива, удачи и поверь ты не одна нас много и мы сильные....
Пользователь удален Знаток (292) 16 лет назад
Можно подождать пока время не выличит а боль сама не уйдёт, можно найти нового, а лучше встретиться с тем человеком с которым у тебя разрыв и попробывать помириться и жить дальше!
..Дождливая.. Мастер (1467) 16 лет назад
ничего не лечит.... вот не лечит и все! других может и лечит, а меня нет.... ждать... невозможно просто!! ! как ждать? ? ждать чего???? что придет новая любовь- абсурдно, ведь еще этого не забыла, найти нового? зачем он страдать будет же))) ) вот не могу забыть и время прошло, а вот просто идешь по улице и вспоминается, как вот вроде бы совсем недавно ты шла с ним по этой улице, как вы улыбались друг другу, шли под руку, смеялись и были счастливы, потому что вместе))))) рядом.... и на глазах слезы наливаются от боли и воспоминаний, которые гложат твою душу и причиняют душевную боль. А бывает и такое, не спишь, не ешь, ничего не охото и умереть только....