Где и Как? Подскажите!

rere Профи (884), закрыт 16 лет назад
Всем привет!
Как видео (AVI) конвертировать в DVD (VOB) ?
Может кто-нибудь поделится прогой?
(Кстати, система Vista)
Дополнен 16 лет назад
ЧТОБЫ ПОТОМ МОЖНО БЫЛО СМОТРЕТЬ НА ОБЫЧНОМ ДОМАШНЕМ DVD-ПЛЕЕРЕ
Дополнен 16 лет назад
ЗАПРАШИВАЕТ VIDEO_TS
Лучший ответ
Квазимоденька Профи (714) 16 лет назад
В Ahead Nero 7 или 8, если устанавливался полностью или выбиралась стандартная установка, есть подпрограмма Nero Vision. Вот в ней и делается. По моему, хотя и не пробовал, даже не запуская nero vision, просто выбрать в меню "создать DVD Video диск". Nero, по моему, под Vista устанавливается. Попробуй.
Остальные ответы
Foksy Гуру (3994) 16 лет назад
nero кажется умела это делать