Люди с фантазией, помогите, пжлста!! ! Как мне назвать котёнка-девочку? (см. фото)

Madame Bovary Оракул (66869), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Фото почему-то не загрузилось, вот ссылка: http://foto.mail.ru/mail/e-queen/24/264.html
Лучший ответ
Angelina Golovina Мастер (2220) 16 лет назад
Такой кисулек! Я не могу оторваться.. . У меня уже весь офис сбежался на мои ахи-вздохи и тоже разохался. Она такая умненькая, серьезная и очень нежная. Нужно это подчеркнуть. Можно назвать Соней, Пушистиком (почему-то ей идет) , Серш. А вообще, она будет похожа на тебя, свою хозяйку. Попробуй дать ей имя, которое хотела бы носить сама, которое тебе нравится, или имя человека, который сразу вызывает у тебя приятные ассоциации - чтоб сразу поднималось настроение. Тоже хочу котю. Но мне, увы, нельзя: (
Остальные ответы
Serjio Мастер (2012) 16 лет назад
Вот на выбор: Жо, Зе или Финка.
u.f.t u.f.t Гуру (2772) 16 лет назад
у меня была Малышка
Юлия Кагирова Гуру (2917) 16 лет назад
А где фото?
Назови Пуша, если пушистая
или Ксюня
Елена Знаток (430) 16 лет назад
Нозови Софа, с ударением на о