Боюсь подойти к МЧ, который ну очень нравится!! ! (((

Жанна Шарова Мыслитель (6965), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
(H!K@ Rama Профи (543) 16 лет назад
У меня вопрос вы знакомы? просто набери в себе смелости сказать ему просто "привет" и главное ты не должна мандражировать .Парням не внравиться когда девушка стоит и пытается чтото сказать, нам нравиться когда вы уверены в себе и знаете себе цену, Парню не нравиться когда девченка сама бросаеться к нему от одного слово его"привет" нас это от пугивает и нужно что бы ты держала свою марку и что бы он добивался тебе как можно дольше, чтоб он с ума сходил как же тебе понравиться, толко тогда ты его удержишь около себя !
Остальные ответы
Ирина - Мыслитель (9405) 16 лет назад
Что он, такой страшный? или у него репутация ганнибала?)))
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 16 лет назад
надо тебе начальное ускорение в его сторону придать.. мож он того и не стоит?.. или стоит...
Алина Панова Ученик (208) 16 лет назад
А что тебе мешает.. ? Он тебя укусит что ли:)
Alya Оракул (65176) 16 лет назад
НЕ боись! Смелостью города берут !!!
Felis Fumator Мудрец (10447) 16 лет назад
Ну конечно. Током как шарахнет.... Одень калоши и резиновые перчатки. Подойди и возьми его за ухо пассатижами.. . Сожми легонько.. . Он тебе сделает все, что хочешь.. . :))))))))))))))))))))))
Лёля Мастер (1955) 16 лет назад
волков бояца-в лес не ходить))) )
никто же не просит на шею брочаца... пара нежных взглядов, милых улыбок! дерзай девочка! у тебя все получится!
Selivanov, Alexey A.Ученик (158) 16 лет назад
Девушка реального просит совета, а ты ей: "Давай дерзай девочка!". Пусть приглядиться хорошо, может быть он сам подойдет к ней.
Лёля Мастер (1955) что плохого я сказала? он итак сам подойдет, но может он сам боится и думает как и что? а она, если моему совету последует даст ему понять,что он не безразличен! я что советовала совращать его? или кидаца? так вы бы молодой человек и дали бы совет вместо того,чтобя мои советы критиковать!
Татьяна Гуру (4485) 16 лет назад
Я к тебе не подойду, я к тебе не подойду
И ты ко мне не подходи!

Я даже спела Вам!
Пользователь удален Мастер (1390) 16 лет назад
Ну, давай потренируемся. подходи ко мне)))))
Источник: ничего не бойся! мы любим решительнвх, удачи)))