Помогите с телефончиком!

Ксюша. Ученик (147), закрыт 16 лет назад
НАРОД!Помогите!У меня Nokia 6230, мы купили карту памяти ММС.теперь, с карточкой, когда я что то в телефон закачиваю, он не берёт ничего так как в телефоне нет памяти и он перед тем как что либо закачать он не спрашивает куда:в карту или в телефон, а после того как я что то скачала.КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВСЁЧТО Я СКАЧИВАЮ СРАЗУ "УХОДИЛО" НА КАРТУ??
Лучший ответ
Дмитрий Шалеев Профи (770) 16 лет назад
Никак. На 6230 старая версия прошивки, которая сначала скидывает полученное в телефон. А потом спрашивает куда сохранять. Прямая работа с картой на этом телефоне НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ.
Остальные ответы
Надежда Калинина Знаток (482) 16 лет назад
Посмотри в настройка и поставь: либо сохраниние с запросом, либо автоматическое сохранение на карту памяти, а если такого не нйдешь, то лучше отформатировать карту памяти и телефон, только предварительно все сохранив где ниь на компе
JuliaSviatova Мастер (1448) 16 лет назад
Нужно с телефона перемещать инфу на карту, чтобы для новых пополнений было место непосредственно в самом телефоне. А подругому никак, насколько мне известно.
Turik Мастер (1241) 16 лет назад
Пощарся в телефоне там должно быть где то написано типо поменять закачки файлов не на телефон а на карту! точно не помню где именно надо перестовлять! У брата такая же фигня была ему друг переделал на флешку!!!! Если че пиши на мыло после 15:00 я может смогу ответить, у брата спрошу может он помнет!!!!
Radiotehnik Просветленный (28236) 16 лет назад
привет! не как к сожелению, ТВОЕМУ! всё что есть в телефоне и всё что скачеваешь сама потом скидывай в карту и чтоб больше памяти было нечего недерды на теле! удачи!