Что такое кариес в стадии пятна?
Это ещё не кариес? Что делать, чтобы это пятно не превратилось в кариес?
Если правильно ухаживать за полостью рта, т. е. чистить зубы утром и, более важно вечером. То кариес в стадии пятна может просуществовать всю жизнь не прогрессируя. И конечно же витамины. Пропили одну упаковку отдохнули неделю и другую упаковку пьем. Кариес в стадии пятна это самая начальная стадия.
если не ошибаюсь - это начальная стадия! Чтобы не было хуже - бежать ко врачу. и никакие др средства не помогут. (НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ВСТВНАЯ ЧЕЛЮСТЬ)))))))))))
Первый шаг к вставной челюсти