Что могут сказать те, кто довольно долго жил в Англии об отношении её народа к России?

ludmila nagy Просветленный (24039), закрыт 16 лет назад
Может быть , трудно будет ответить об отношении ко всей России, тогда, конкретно - к вам?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4724) 16 лет назад
Друзья работали в Англии, хорошее, бухали, на дискотеки ходили вместе, очень кстати менталлитет схож, то есть предрассудков нет, скорее на симпатии
Остальные ответы
Виталий Мыслитель (8735) 16 лет назад
Если не брать во внимание время от времени возникающих скандалов, то отношение "никакое".