Наступает срок уплаты налога на имущество

Gang Bang Мастер (1156), на голосовании 16 лет назад
До 300 тыс. руб. – 0,1%.
От 300 до 500 тыс. руб. – 0,2%.
Свыше 500 тыс. руб. – 0,5%.
В некоторых случаях ставка, какого хера обычные люди должны платить налог ублюдкам в карман я не пойму, уже правительству не с чего лавэ грести? Ужос просто, ненавижу свою страну
Голосование за лучший ответ
Ретро Профи (681) 16 лет назад
Продавай все и лети в Великобританию.
Татьяна Сурнина Просветленный (24263) 16 лет назад
В некоторых случаях, я тоже не понимаю.. . Мы, им обязаны и должны, а они вроде перед нами свои обязательства держать не обязаны.. . Удачи!