Любовь не бывает несчастной, она может быть невзаимной, одинокой, короткой ещё какой?

Ангел и Дьявол Просветленный (26950), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Высший разум (203157) 16 лет назад
Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой.. .
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.

Остальные ответы
Милое Нечто Мастер (1286) 16 лет назад
наигранной и ненужной... Но это не любовь, а влюбленность...
Пользователь удален Профи (515) 16 лет назад
грустной, печальной, раздирающей, приносящей боль, а также к себе, страстной, глубокой, ненастоящей, мнимой, выдуманной, красивой, странной, поглощающей, зависимой, яркой, светлой, ангельской, дьявольской...
microsoft.com Высший разум (142769) 16 лет назад
наигранной и ненужной... Но это не любовь, а влюбленность.. .