Мужчины! Вы хлопаете газетой жену по попе, когда она поливает цветок, стоящий на телевизоре, во время футбольного матча?

Светлана Искусственный Интеллект (224639), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
knjaz Знаток (319) 16 лет назад
Этого делать нельзя, она может пролить воду на телевизор и спалить его, тогда матч точно не досмотреть.
Остальные ответы
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 16 лет назад
На ЖК трудно поставить цветок. Если только прикрутить или приклеить?
dima ivanovМудрец (12543) 16 лет назад
Согласен!
dima ivanov Мудрец (12543) 16 лет назад
Нет, нету у меня на телике цветка!
Вячеслав Вержейский Мастер (1885) 16 лет назад
У меня нет цветка на телевизоре.
sandoc Профи (828) 16 лет назад
Нет, не люблю футбол и не держу дома цветы.