Кто смотрел фильм "Необратимость"? Ваши ощущения?

Александр Гуру (3768), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вот эта вот фишка в фильме про трясущуюся камеру....ваще...
Напряжение сумасшедшее, в конце концов спадает...
И, вообще заканчивается к концу фильма, когда и изображение статичное становится...
Лучший ответ
Мария Литвинович Мастер (2147) 16 лет назад
фильм неоднозначный. Спорная режиссерская работа. Хотя Кассель в паре с Белуччи - это всегда выигрышное сочетание. Но все равно спокойно этот фильм не помотришь. Главную сцену насилия вообще не смогла смотреть. Нервы не выдержали. Смотрела дома с перекурами, чаем-кофе, потому что на одном дыхании не смогла. И не готова пересматривать его еще раз. Хотя очень понравился эффект "времени наоборот", когда действие фильма течет от конца к началу.
Остальные ответы
Лиска Лариска Просветленный (35214) 16 лет назад
жуткий. .
мы в кино смотрели. . я много раз себе повторяла - это просто фильм. .
поганое ощущение осталось
dr.gonzo Гуру (4192) 16 лет назад
Работоаю в видео магазине, очень часто покупают женщины.
Mike Мастер (1650) 16 лет назад
Фильма сильнейшая. Причем сцена с огнетушителем в пидор-клубе "Очко" (ориг. Rectum) ничуть не слабее знаменитого эпизода в подземном переходе с Моникой.
НО!!!! Незамутненным барышням и йуношам смотреть настоятельно НЕ рекомендую - можете получить открытый перелом мосга.. .