Что лучше - стать стервой и циником или уйти в себя? Далеко и надолго? Так, чтобы никто

Ирина ~ Tilda~ Мыслитель (9887), закрыт 16 лет назад
не смог достать и плюнуть в душу? ??
Лучший ответ
Катя Просветленный (39862) 16 лет назад
нИ ТО НИ НИ другое! Будь сама собой
Остальные ответы
їЇ Мыслитель (6019) 16 лет назад
Себе не наплюй своими поступками.
Ирина ~ Tilda~Мыслитель (9887) 16 лет назад
Ни тебе судить о моих поступках. Да и о чужих тоже.
їЇ Мыслитель (6019) Значит не поняла... можешь стать стервой и циником или уйти в себя далеко и надолго... только такими действиями себе не наплюй в душу.
Tatiana Ivleva Гуру (3182) 16 лет назад
и ен то и не другое, просто перестань держать на кого либо обиду!! ! и всё наладится, вот увидишь)))
Пользователь удален Ученик (203) 16 лет назад
Лучше быть вразумительным и целенаправленным:))
Руслан Галеев Профи (870) 16 лет назад
Циником немножно можно стать. а вот далеко и надолго ухадить думаю нестоит.
Наталья Гуру (3144) 16 лет назад
Стерва и циник! Мне нравится этот вариант, это заводит многих мужчин!
Марина Альянова Мастер (1430) 16 лет назад
Стервой становиться глупо, если тебя кто-то обидел или оскорбил, или ты просто считаешь, что все любят стерв и уц них всегда все замечательно. Это не так, и они плачут. В такой ситуации тебе самое главное себя не потерять, не уподобляться никому и не делать в отместку. Уходить в себя тоже не стоит. Лучше начать какое-нибудь новое и интересное занятие и отвлечься
Алина Япрынцева Мастер (1485) 16 лет назад
Все таки чем уходить в себя, лучше стать стервой и циником - будет проще жить, ведь люди только этого и ждут....
Irbis Мастер (2495) 16 лет назад
Быть немного стервой, ещё никому не мешало, а вот уйдя в себя - можно так и не вернуться...
Анастасия Гуру (4712) 16 лет назад
Тоже мучаюсь, так что понимаю
Татьяна Гуру (2867) 16 лет назад
Лучше стать сильной, и больше никому не дать плюнуть себе в душу! Стервой быть не обязательно, главное уметь постоять за себя!
Алексей Журавлёв Мудрец (10922) 16 лет назад
циник тоже в определённом смысле уходит в себя.... не знаю как лучше, каждый сам для себя решает. лично мне проще быть циничным.
Watashi wa tsukarete iru Профи (649) 16 лет назад
Говорю о себе. Сначала пыталась уйти в себя, потом наплевала на все. Стала цинником и стервой. И, действительно, пока не плевали. Но все индивидуально.
Ром... Просветленный (27850) 16 лет назад
Будь собой и люди к тебе потянуться....
Наташа Петрова Гуру (3280) 16 лет назад
Смотря кому ты хочешь сделать это "лучше"...
Маханов Канат Профи (685) 16 лет назад
Думаю что тебе лучше стервой, на твоём фото лицо на столько озабоченно, по видимому проблемы отразились. Будь стервой и не преклоняй своё жизненное ЭГО ни перед какой трудностью - бери быка за рога, мужиков за яйца...
Виталий Знаток (423) 16 лет назад
Для тебя лучьше уйди, а вобще без стервозности скучновато в этом мире.
Соло Гуру (3568) 16 лет назад
ненадо кемто быть. Будь собой. А плюющих идиотов держи подальше от себя.