Кто разбирается в компе и нете!

Милое Нечто Мастер (1286), закрыт 16 лет назад
Как удалить и адресных ссылок ссылку?
Лучший ответ
Rinat Fazleev Мудрец (12725) 16 лет назад
почистите временные файлы в эксплорер
Милое НечтоМастер (1286) 16 лет назад
и как это сделать ?пошагово...
Rinat Fazleev Мудрец (12725) Сервис-свойства обозревателя-общие... вот там смотрите
Остальные ответы
Роман Кебкало Мастер (2204) 16 лет назад
через корзину
Милое НечтоМастер (1286) 16 лет назад
и как это сделать через корзину?пошагово...
†Роман† Мыслитель (6824) 16 лет назад
Они туда из Журнала попадают))) ) Журнал почисти
Милое НечтоМастер (1286) 16 лет назад
и как это сделать через журнал и где он вообще находится?пошагово...
†Роман† Мыслитель (6824) Какой у Вас Эксплорер???
Григорий Казаков Знаток (315) 16 лет назад
На крайняк можно в реестре пошарить - там и хранятся все посещённые адреса. Между прочим, так простые смертные юзеры и палятся. А потом приходит суровый дядька-админ и выводит всех на чистую воду :)
Пользователь удален Профи (979) 16 лет назад
Сервис - свойства обозревателя
вкладка ОБЩИЕ, в блоке Временные файлы Интернета жмите кнопку удалить файлы.. .
блок Журнал - очистить
А теперь проверте Нажмите у адресной строки стрелку вниз - Есть адреса.. .
На панели инстрментов нажмите журнал - здесь отображаются ваши хождения по инету и компьютеру и появляются записи произошедшие после очистки.
Ну и 3 пункт откройте проводник и пройдите по следующему пути C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Temporary Internet Files, где user - это имя пользователя его можно увидеть на старте или нажмите комбинацию клавиш Win (Start) + Pause (Break) (в крайнем случае поищите свойства системы там на вкладке пользователя указано имя пользователя.
После незабудьте убрать надпись о вашем путешествии к Temporary Internet Files это можно сделать так же в журнале просто удалите запись СЕГОДНЯ